Состав подкомитета
Организация | Представитель организации |
---|---|
Министерство энергетики Российской Федерации | Писулина Нина Константиновна, главный специалист Департамента нефтегазовой промышленности ФГБУ «РЭА» Минэнерго России |
ПАО «Газпром») | Колчанов Игорь Витальевич, заместитель начальника Департамента, председатель подкомитета |
Чернов Александр Георгиевич, заместитель начальника Управления | |
Никитин Виктор Викторович, заместитель начальника Управления | |
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» | Гереш Галина Михайловна, главный геолог Корпоративного научно-технического центра освоения морских нефтегазовых ресурсов |
Мельников Евгений Александрович, заместитель начальника Центра технологий хранения газа | |
Ляшенко Алексей Владимирович, ведущий научный сотрудник Лаборатории повышения эффективности технологических процессов добычи углеводородов | |
Глухова Ирина Петровна, главный специалист Отдела секретариатов ТК 023/МТК523, ответственный секретарь подкомитета | |
Омельченко Олег Анатольевич, научный сотрудник Центра мониторинга и сопровождения эксплуатации месторождений (г. Тюмень) | |
ООО «Газпром недра» | Попов Андрей Александрович, заместитель начальника Производственно-технического управления – начальник отдела стандартизации и технического регулирования |
Ларина Ирина Леонидовна, начальник Отдела системы менеджмента качества | |
Кожевников Сергей Владимирович, начальник отдела НИОКР и патентоведения | |
Саратовский филиал ООО «Газпром проектирование» | Барилло Алексей Владимирович, заместитель начальника Отдела проектирования технологических процессов и установок |
НУЦ «Контроль и диагностика» | Дудин Александр Анатольевич, ведущий эксперт |
ФГБУ ВНИИПО МЧС России | Карпов Вадим Леонидович, главный научный сотрудник |
ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина» | Ермолаев Александр Иосифович, заведующий кафедрой |
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» | Кононов Алексей Викторович, главный инженер – первый заместитель генерального директора |
Прокудин Вячеслав Владимирович, начальник Технического отдела | |
Ридель Иван Александрович, начальник Инженерно – технического центра | |
ООО «Газпром добыча Оренбург» | Ларёв Павел Николаевич, главный инженер-первый заместитель генерального директора |
ООО «Газпром добыча Астрахань» | Идиатулин Сергей Александрович, заместитель директора Инженерно-технического центра |
АО «Газпром промгаз» | Урумян Антон Альбертович, директор НТЦ «Комплексное освоение региональных ресурсов углеводородов» |
Печников Сергей Александрович, заведующий отделом, НТЦ «Комплексное освоение региональных ресурсов углеводородов» | |
АО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» | Нестеров Александр Николаевич, начальник Службы контроллинга проектной деятельности |
ООО «Энергодиагностика» | Коновалова Ольга Владимировна, начальник Технического управления |
ООО «Газпром бурение» | Рогачев Юрий Васильевич, руководитель по организационному развитию Управления операционных улучшений |
ООО «Газпром добыча Кузнецк» | Коровицын Артем Павлович, начальник Технического отдела |
ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» | Суетинов Андрей Владимирович, главный инженер – первый заместитель генерального директора |
Шакуров Роберт Ринатович, заместитель генерального директора – главный геолог | |
Тимошкин Сергей Юрьевич, начальник Производственно-технического управления | |
Аникейчик Алексей Михайлович, начальник Технического отдела | |
ООО «Газпром добыча Краснодар» | Пискун Евгений Иванович, заместитель начальника Службы мониторинга технологических процессов добычи, сбора и подготовки газа, газового конденсата и нефти филиала |
АО «РусНИТИ» | Шугарова Наталья Арсеньевна, заведующий Лабораторией технического регулирования |
ООО «Газпром добыча Ямбург» | Меркулов Анатолий Васильевич, заместитель генерального директора – главный геолог |
Партилов Михаил Михайлович, начальник Производственного отдела по добыче и подготовке к транспорту газа, газового конденсата и нефти | |
ООО «Газпром добыча Уренгой» | Игнатов Игорь Валериевич, главного инженера – первый заместитель генерального директора |
ПАО «Гипротюменнефтегаз» | Иванов Сергей Сергеевич, директор по науке и новым технологиям |
Тарасов Михаил Юрьевич, заместитель начальника Проектно-конструкторского отдела | |
ПАО «Трубная металлургическая компания» | Дерябин Максим Геннадьевич, начальник отдела |
Височкин Виктор Андреевич, начальник Управления технического регулирования | |
ООО «Газпром добыча Надым» | Щёголев Дмитрий Павлович, главный инженер – первый заместитель генерального директора |
Тюменский филиал ООО «Газпром проектирование» | Копылов Олег Юрьевич, главный специалист Технологического отдела |
Санкт-Петербургский филиал ООО «Газпром проектирование» | Линов Дмитрий Сергеевич, начальник Отдела проектирования строительства скважин |
Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» | Сахарова Ирина Николаевна, советник технического директора |